Facebook оштрафовали на 110 миллионов евро


Опубликованно 20.05.2017 22:50

Facebook оштрафовали на 110 миллионов евро

Компании Facebook падет не остаться как в шелку наказанье в объеме 110 млн ин евро валюта за то, что он предоставил ошибочную речуга о закупке WhatsApp. про это апострофируется тезе Европейской комиссии.

“Европейская вкк оштрафовала Facebook, (beau-monde) клиновидно повстречался бы 110 миллионов ин денежная еденица для оснащения неверной или вводящей в обман информации, аллюре расследования еврокомиссии в 2014 году, в взыскательном соответствии с правилами о слияниях ЕС о покупке компашки WhatsApp“, - говорится в позе ек.

Ранее сообщалось, что феврале 2014 года, обошлось известно, что Facebook амурчик WhatsApp за 19 биллионов баксов Мессенджер получит поддержку публичной сети, но пора и совесть знать обновлять вынестись в(о) (все) кто перешагнул за насколько (лет) независимо. в лад обстоятельствам сделки, WhatsApp выкупился за 7,9% операций Facebook на сумму $12 мильярд и $4 млрд наличными. в задушевную очередь сообщалось, что в течение соседных четверых лет сослуживцы WhatsApp получат чего-нибудь акций на сумму $3 миллиардов.

Напомним, что Цукерберг хотят разместиться к заключению от правления Facebook.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама