Жанна Бадоева похвасталась в Instagram стройной фигурой


Опубликованно 21.05.2017 07:50

Жанна Бадоева похвасталась в Instagram стройной фигурой

Похудевшая Жанна Бадоева открыла пляжный сезон.

Известный телеведущий украинская Жанна Бадоева, которая с новым мужем живет в солнечной Италии, уже открыл пляжный сезон.Снимок в купальнике она поделилась своей Instagram. На ней счастливая Жанна сидит на полотенце на песчаном пляже. В подписи к фото она отметила, что в мае - лучшее время для пляжа.

"Пляжный сезон открывается в эти выходные! Но я люблю время, когда люди по-прежнему, но пляжи все готовы туристы, рестораны и поля для игры работают, солнце горит всерьез, но водичка, конечно, не плоский!!!!! Но меня это не расстраивает)))) собаки мои счастливы, потому что, когда начинается сезон, они не допускаются на пляжи и нуждается в них, чтобы перейти на собачьих пляжей, которые, кстати, очень гражданский и шезлонг дается для собаки, а также)))). Ну, я к тому, что, если вы собрались сюда в мае, и любите цивилизованных пустынные пляжи, вы будете довольны..... как я)))))))" - Бадоева.

На последних фото, вы можете заметить, что это гораздо больше постройнела. В подписи одного из них она поделилась секретом, как есть мучное и не поправляться.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама