Ученые нашли секретный способ очистить память на iPhone


Опубликованно 22.05.2017 08:40

Ученые нашли секретный способ очистить память на iPhone

Эксперты говорят, что, в самом деле, этот метод не является секретом, как кажется на первый взгляд.

Эксперты обнаружили секретный способ, чтобы очистить память iPhone. Эта функция на устройстве присутствует уже давно, но активна она стала последней версией iOS.

Эксперты говорят, что, в самом деле, этот метод не является секретом, как кажется на первый взгляд. ОС запрограммирован для функции Оптимизации хранения, но в более ранних версиях iOS вручную. Теперь все это доступно. Для этого нужно попасть в «Настройки», перейти в раздел «Музыка» и найти функцию «Оптимизация хранения». Для очистки памяти необходимо включить эту службу, установите флажок «по умолчанию». При выполнении этой функции с вашего телефона будут удалены файлы с музыкой, которые уже некоторое время не является актуальным для пользователя. Таким образом, в памяти iPhone, освобождает много места.

В случае необходимости, удалил музыкальные треки скачать на iTunes. Эксперты отмечают, что эта функция активна и в разделе «Изображения», поэтому, при необходимости, можно очистить телефон и изображения, освободив больше места в памяти телефона для получения полезной информации.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама