Google обновил сервис Photos


Опубликованно 22.05.2017 22:30

Google обновил сервис Photos

Улучшает обмен фотографиями и видео, а также заказ был вариант фотокниги.

Компания Google выпустила обновление сервиса Photos, в которых Улучшено совместное использование фотографий и видео, а также заказ был вариант фотокниги. На конференции разработчиков Google I / O создатели сервиса объявили, что в ближайшие недели будут улучшены возможности для совместного доступа к фотографиям, а также поиск контента добавили.

Вице-президент Google Анил Сабхарвал на конференции представила три новые функции Google Photos. Поделиться в частности, возможность за один клик фотографии с человеком, который отмечен на фото. Если будет установлено, что фотографии с одного и того же человека часто идут на тот же контакт, в будущем предложить Google Photos себя, поделиться снимком.

"Они думают не о своей жизни, как о обратном хронологическом набор фотографий. Подумайте о моменты: я начал работу, или вот, я вышла замуж. И мы хотим, чтобы наш продукт будет показано, как мы воспринимаем нашу жизнь в картинках", рассказал Джеймс Галлахер, один из разработчиков сервиса.

Еще одним нововведением является возможность доступа к своим материалам для доверенного лица. Эта функция позволяет человеку увидеть картину другого человека, если он выделяется, то есть в режиме реального времени. Автор имеет возможность выбрать изображения, поделиться все содержимое или только фотографии отдельных людей. Также вы можете-это Дата, с которой фотографии общие.

"У некоторых людей есть особенный человек в жизни, который не должен требовать отдельно от вас, доступ к фотографиям. При автоматизации супруга, который не обманывает вас, или ребенок, который всегда можно сделать фото, возможно, имеет смысл этот обмен. И так, команда имеет построил функцию, которая вызывает общую библиотеку", - сказал глава разработки Google Photos Дэвид Либ.

Еще одна новинка в Google Photos - создание фотокниг. Стоимость таких печатных альбомы $9,9 за мягкую обложку и $19,9 - для твердых. Пока она доступна только в США,

Кроме того, на той же конференции Google показал демо, программа для редактирования фотографий автоматически очищает ненужные фото объекта. При демонстрации возможностей программы, программное обеспечение имеет место с фотографии сетка заборная спорта, который мешал рассматривать ребенка в фоновом режиме.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама