На Евровидении-2017 вместо Русланы должна была выступать Леди Гага


Опубликованно 23.05.2017 07:36

На Евровидении-2017 вместо Русланы должна была выступать Леди Гага

Как отметил продюсер, Lady Gaga дала согласие на прибытие в Киев, но вместо этого выбрали победителей "Евровидения" в 2004 году.

Музыкальный продюсер Джамалы Игорь Тарнопольский сделал громкое заявление. Он рассказал, что один из самых известных поп-звезд современности должен был быть хэдлайнером Евровидение-2017.сер Джамалы Игорь Тарнопольский сделал громкое заявление. Он рассказал, что один из самых известных поп-звезд современности должен был быть хэдлайнером Евровидение-2017.

Как отметил продюсер, Lady Gaga дала согласие на прибытие в Киев, но вместо этого выбрали победителей "Евровидения" в 2004 году. О том, что он узнал, Стюарт Барлоу, шоу, продюсер музыкального конкурса, который был подвешен над конкурс, около месяца до.

"Lady Gaga дал согласие выступить на" Евровидение-2017 ". Чтобы обеспечить его прибытия и райдер, необходимо было от 100 до 200 тысяч Долларов. Я знаю, о Стюарт Барлоу. Леди Гага должна была выступать в Киеве бесплатно (как Тимберлейк в прошлом году в Стокгольме), надо было просто обеспечить райдер ", - сказал Тарнопольский.

 

Также продюсер добавил, что американская звезда может сделать бесплатно: "Почему бесплатно, Потому что выступление на" Евровидении " - это отличный промо, выход на огромную аудиторию. Это была возможность показать, на Украине, эксклюзивность. Но Lady Gaga не нашел 200 миллионов в бюджет 30000000 евро. Роль guest-star дали Руслан ".



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама