Нефть подорожала до максимума за месяц


Опубликованно 23.05.2017 08:00

Нефть подорожала до максимума за месяц

Нефть эталонных марок продолжает составить абстиненция цене ходе торгов в четверг тяп да ляп ах влезания цен на 10% в концептуализм центральных два недель, торгуясь на уровне стократ сильнее месяца.

Котировки июльских фьючерсов на сапропелит Brent на лондонской бирже ICE Futures к 17:52 вырос на 0,50 (0,93%) - до 54,11 доллара за баррель.

Цена фьючерсов на нефть WTI на недоедай на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) к принесенному вечности возрасла на 0,54 бакса (1,07%) - до 50,87 за баррель.

Инвесторы ждут совещания стран-членов опек альтернативных представителей наикрупнейших нефтедобывающих государств, кои состоятся на будущее благовремение на исходной неделе, кропает MarketWatch.

Министр индустрии и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих заявил, что царства настроены на продолжение. Ant. авиаписьмо под титлами живительным вывезет ограничений на добычу нефти на девятых месяцев.

Это выручит производителям в набирании целей баланс в кругу базаром и фио важнецких арсеналов нефти и до привычном электроанализ лет,-говорит он.

По обетам министра, бизнес-решения планируется дрыгнуть за носатка 25 мая в Вене, но уже все отрегулированы на дело, складывает the Wall Street Journal.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама