Мутко рассказал о замене газона на "Санкт-Петербург Арене"


Опубликованно 24.05.2017 02:30

Мутко рассказал о замене газона на

МОСКВА, 22. Мая — р-спорт, Вероника Столбунова. Вице-премьер РФ и глава российского футбольного Союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что решение о замене газона на "Санкт-Петербург-Арена", идет активная фаза этого процесса, сейчас это проблемный стадион в России.

Заседание Исполкома РФС состоялось в понедельник в Москве. Петербургский "Зенит" в апреле переехал со стадиона "Петровский" на новый стадион "Санкт-Петербург-Арена", где летом матчи Кубка конфедераций. После 7. Май Маття 27. Тура чемпионата России между "Зенитом" и грозненским "Тереком" главный тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу раскритиковал состояние газона на арене. Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что состояние поля на "Санкт-Петербург-Арена" и "плохо". Наконец, последний домашний матч сезона против "Краснодара" 17. В мае "Зенит" на стадионе "Петровский".

"Является подготовка к Кубку конфедераций, (генеральный директор оргкомитета "Россия-2018") Алексей Сорокин рассказал о готовности тренера (сборной Станислав) о подготовке команды рассказывает. 2. В июне мы должны всю нашу инфраструктуру оргкомитет перенести. Сегодня самый проблемный стадион – "Санкт-Петербург-Арена". 20. В мае приняли решение о замене газона, и сейчас идет активная фаза. Есть еще вопросы. Я надеюсь, что до 2. В июне будут завершены работы", — сказал Мутко.

Кубок конфедераций пройдет в России с 17. Июня по 2. Июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Все Новости спорта читайте на сайте агентства "Р-спорт">>



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама