Группа Aerosmith выступит на сцене "Олимпийского"


Опубликованно 25.05.2017 04:26

Группа Aerosmith выступит на сцене

МОСКВА, 23 октября. Мая — РИА Новости. Американская рок-группа Aerosmith во вторник даст единственный концерт в России в рамках прощальном турне "аэро-Vederci ребенка!", гостей вечера ждет живое исполнение всемирно известных хитов "Crazy", "Cryin'", "Dream on", "I don't Want to Miss a Thing" и многие другие, сообщается на официальном сайте спортивного комплекса "Олимпийский".

Американская хард-рок группа Aerosmith была основана Стивеном Талларико (настоящая фамилия фронтмен Стивен Тайлер), Джо Перри и том Хэмилтон в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. На счету коллектива 15 студийных альбомов. По количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов Aerosmith давно другие американские группы обогнали, также у вас есть четыре "Грэмми". В 2001 году коллектив был включен в зал славы рок-н-ролл. Летом 2016 Aerosmith объявила о распаде группы и анонсировала прощальный тур.

"Единственный концерт в России состоится 23. В мае 2017 года в СК "Олимпийский". Самой известной песней группы стала композиция "Crazy", которая в альбом "Get a Grip" вместе с другим хитом Aerosmith – "Cryin'". Эти хиты можно услышать на концерте в Москве", — говорится в заявлении на сайте.

На разогреве перед концертом группы Aerosmith и Multiverse Никита Пресняков.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама