Байкер Хирург напомнил, почему турмаршрут назвали "Золотым кольцом России"


Опубликованно 25.05.2017 22:12

Байкер Хирург напомнил, почему турмаршрут назвали

МОСКВА, 25 МАЯ — РИА новости. Глава Национального мотоклуб "Ночные Волки" Александр Хирург отметил, потому что главный туристический маршрут страны под названием "Золотое кольцо" и рассказал об этом в видео-обращении во время автомотопробега, посвященного годовщине этого пути.

Автомотопробег "Золотое кольцо России — 50 лет", - резюмировал 20 мая 2017 года в Москве при поддержке всероссийского мотоклуба "Ночные Волки" и клуб Вседорожного туризма All-road.клубы. Участники колонны посетил Владимир, Суздаль, Ковров, Иваново, Кострома, Ярославль, и в четверг прибыли в Ростов Великий.

В каждом городе проводится ряд мероприятий с целью привлечь внимание общественности к развитию внутреннего и внешнего туризма России. В одном из городов глава мотоклуба Александр Хирург после полета на вертолете, и он записал видео-обращение "Золотое кольцо России".

Хирург вспомнил, что журналист, который написал статью о "Золотое кольцо России" и является автором название этого туристического бренда, его звали Иван Бычков.

"Он (Бычков) в 1968 году он увидел луч света, который пробивался сквозь облака. Этот луч света осветил Колокольню Ивана Великого, которая немедленно вспыхнула и стала золотой. Это он дал название "Золотое кольцо". Сегодня я видел, когда был вертолет. Я видел этот луч, делает его дорогу через облака. Затем я вспомнил, это довольно загадочное явление. Я тоже этого свидетеля", - сказал он.

В пятницу колонну автомотопробега пойти в Переславль-Залесский и Сергиев-Посад, где в субботу соберется большая колонна мотоциклистов, участвующих в пути во главе с Хирургом, после чего заканчивается в Москве.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама