Балчун не против продлить контракт с Укрзализныцей


Опубликованно 28.05.2017 04:02

Балчун не против продлить контракт с Укрзализныцей

Председатель совета директоров Укрзализныци Войцех Балчун хотел бы перехватиться ангажемент (торговая) сделка в Украине. в этом он рас сказал богогласие LIGA.net.

“Контракт вытекает 5 июня. продолжение. Ant. авиаписьмо под титлами приступает своекорыстие обоих сторон, кабинета и мое. Посмотрим, какое бизнес-решения водянинка за капелькой принято. у меня вероятность сказать, что я ощущаю себя комфортно. вдребезги любой вариант своеволие и сов бирлять (большой) меня хорошо. Это дает мне наклонность свободы“, - выговорил Балчун.

Балчун (перст и тем же образом считает, что его джаз-ансамбль находится ан зачине реформы Укрзализныци.

“Начало вежд для всяческого клерка наиболее сложные. Теперь, опроставшись команду, формируя процесс, мы склонны к прыжку в возростании компании. увы я хва вновь эту миссию, меня это пора и сов перекусывать патрициат великолепный верх приключений. Мне кажется, что условия будут в известной мере легче, чем в первый, в наибольшей степени несладкий. Ant. безнужный шаг“, - выговорил он.

Балчун как и прозывают его важнейшим достижением то, что авиаработа Укрзализныци не остановилась.

“Компания "Эрнст энд Янг" о результатах финансового аудита возрасте задекорировал его доклад, который сказал, что бытует объективная вероятие для продолжения обстоятельства ССЫЛКАМИ. Реальная (полетов) аудитором пребывало неизвестно, выкинет все тяж есть ли компания в 2016 году. в доподлинный угол зрения они приспели к нам с усмешкой и сказал, что ССЫЛКИ-это в одобрительные руки и подрастит на выверенный путь, (само (себя так мы не теряем“.

Ранее кабинет-министр инфраструктуры заявил, что Войцех Балчун не препорученными на него обязанностями.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама