Меладзе резко прокомментировал выступление O.Torvald в финале Евровидения-2017


Опубликованно 28.05.2017 01:30

Меладзе резко прокомментировал выступление O.Torvald в финале Евровидения-2017

Композитор и член жюри национального отбора на "Евровидение-2017 Константин Меладзе прокомментировал выступление О. Торвальд в финале" Евровидения-2017.

В зависимости от производителя, выступление группы " О. Торвальд-это настоящий провал, и 24 место —позор. Но виноваты Меладзе в этот результат вызывает, именно, жюри национального отбора, а не музыкантов. Поскольку присяжные не смогли договориться о представителе Украины.

"Я думаю, что реальный провал-это, без сомнения, вмешательства с нашей стороны. Для музыкальной стране, в которой огромное количество выдающихся музыкантов, 24 место — это позор. Но в этом мучении, без сомнения, по вине людей. И виноваты только в жюри, я. Не удалось договориться о том, что является единственным кандидатом. Я голосовал за TAYANNA, и на сегодняшний день я считаю, что она выступила лучше. Андрей голосовал за MELOVIN. Джамал проголосовал за О. Торвальд. Проголосовали мы все по частям. И удивитесь, как вдруг пришел этот человек на Евровидении. Все сразу стало понятно, что это будет провал", - признался Меладзе в программе "Видел " Евровидение".

Меладзе раскритиковал выбор Джамалы, которая проголосовала за О. Торвальд. По его словам, необходимо изменить присяжных и не допускать туда знаменитостей.

Возможно, не нужно сажать там селебритис, которые, прежде всего, думает о своей популярности и так далее, и нужно посадить тех людей, которые действительно могут оценить уровень подготовки человека, гендерного равенства, участие в "Евровидение", - добавил он.

Напомним, что финал песенного конкурса " Евровидение-2017 состоялась в Киеве 13 мая. В финале чемпионата соревновались 26 участников. Победитель " Евровидения-2017 стал частью Португалии — Спаситель Встретился, с песней "Любить Волосы Doi". По результатам голосования жюри и телезрителей Спаситель Созвал получил 758 точек. Представитель Украины группа О. Торвальд результатов голосования, получила лишь 36 очков. Таким образом, О. Торвальд, с песней Time заняли 24 место из 26. Недавно сами музыканты прокомментировали свой результат участия в конкурсе Евровидение-2017.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама