Samsung Display представит первый в мире растягивающийся дисплей


Опубликованно 28.05.2017 10:02

Samsung Display представит первый в мире растягивающийся дисплей

Samsung представит эластичный дисплей.

Samsung Display представит первый в мире эластичный дисплей. Анонс состоится в ходе выставки SID 2017, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 23 по 25 мая.

В отличие от предыдущих разработок Samsung, новый экран сложить в обоих направлениях. Кроме того, 9,1-дюймовый AMOLED-панели можно будет растянуть на 12 мм без риска повреждения.

«Нынешние складные OLED-дисплей может сгибаться только в одном направлении. Наша цепь экране вы можете изменить форму — изгибать, гнуть и гнуть — по обе стороны, сверху и снизу», — сказал представитель Samsung Display.

В марте 2017 года компания Samsung зарегистрировала в Южной Корее бренд Galaxy X. Согласно слухам, под этим именем вы будете производить свой первый смартфон с откидной или сгибающимся дисплеем. Согласно документам, сформулировать механизм проходить через центр тела, и строительство механизм, похожий на портативный компьютер Microsoft Surface Book.

Ожидается, что презентация Galaxy X состоится в конце 2016 года. Тем не менее, из-за проблем с моделью Galaxy Note 7 анонс смартфона перенесен на конец 2017 года. Для того, чтобы оценить реакцию рынка, смартфон будет выпущен небольшим тиражом в 100 тысяч штук.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама