Очаровательный Бен Стиллер снова холостяк


Опубликованно 29.05.2017 02:50

Очаровательный Бен Стиллер снова холостяк

Актер Бен Стиллер развелся с женой после 17 лет брака.

51-летний актер Бен Стиллер с женой сделал заявление, которое потрясло всех — они разводятся после 18 лет отношений и почти год после того, как он объявил, что у него рак простаты.

В эту пятницу Бен и Кристи сделали совместное заявление: "с большой любовью и уважением друг к другу и 18 лет, которые мы провели вместе, мы решили оставить. Мы должны воспитывать наших детей, как раньше. Мы просим СМИ уважать нашу частную жизнь".

Напомним, Стиллер и Тейлор поженились в 2002 году, они встретились в 1999 году на съемках пилотного проекта с лисой - тепловое видение и Джек, который в конечном счете никогда не проветривается. В 2002 году у пары родилась дочь Элла Оливия, а в 2005 году у них родился сын — королевски Демпси.

В прошлом году на одном из телевизионных шоу Бен сказал, что 2014 год борется с раком простаты. "Это было неожиданно для меня, я понятия не имел. Сначала я не знал, что произойдет. Мне было страшно. Я не имею ничего планировать", - признался актер. Однако, за это время он снялся в фильме "образцовый самец 2" и несколько фильмов.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама