Продюсеры "Людей Икс" не хотят искать нового Росомаху после ухода Хью Джекмана


Опубликованно 29.05.2017 13:12

Продюсеры

Девятый, и последний, чтобы Хью Джекман в роли Росомахи фильм, "Логан", был выпущен в кинотеатрах в марте.

Прощаясь с Росомахой на набор "Логан", Хью Джекман неоднократно говорил, что совсем не против, если его заменят на другой, более молодой актер, – тем не менее, производители франшизы X-men, так же, как, и армия поклонников Джекман в роли Логана не видят никакой другой. Хатч Паркер, продюсер "X-men", отметил, что, в то время как студия 20th Century Fox не хочет искать новый Росомаха после ухода Хью Джекман.

Девятый, и последний, чтобы Хью Джекман в роли Росомахи фильм, "Логан", вышел на экраны в марте 2017 года, и это стало более чем достойный "лебединая песня" актера – "Логан" порадовал требовательных кинокритиков и в прокате он собрал почти 700 миллионов долларов. Успех фильма должен убедить продюсеров 20th Century Fox, что зрители любят, Росомаха и попрощаться с этим героем не готов – но вместо того, чтобы устраивать кастинг и искать замену Джекман, руководство студии решило отдать дань уважения актеру и на время оставить этого героя в стороне.

"Мне кажется, теперь мы можем сосредоточиться на других персонажей. Я думаю, что все мы в глубине души, мы чувствуем, что Логан в исполнение Хью-это идеальное воплощение этого героя, и немного оппозиции к идее "перезагрузки". К счастью, во вселенной "X-men" есть много других персонажей и историй, с, которой можно экспериментировать", – сказал Паркер.

Судя по словам производителя "X-men", в ближайшие годы новости о кастинге Росомаха и возвращения этого персонажа во франшизе не может ждать. Между тем, уже в 2018 году 20th Century Fox выпустит сразу три фильма по вселенной людей Икс- "Новые Мутанты", "X-men: the Dark Phoenix" и "Дэдпул 2".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама