Холостяк 7: кто победил в финале проекта (Видео)


Опубликованно 30.05.2017 04:48

Холостяк 7: кто победил в финале проекта (Видео)

Дмитрий Черкасов сделал свой окончательный выбор.

26. В мае в эфир последний выпуск 12 проекта "холостяк пошел 7", в котором самый желанный мужчина из Украины ищет моей любви и отношениях. Все участники очень старались, не просто бурю эмоций, напряжения и стрессов на пути к реальной, ума и сказочные чувства.

В финале романтической сказки остались две шикарные барышни, Стелла и Лида. Именно эта принцесса и покорила сердца и души Дмитрий, не могли определиться до последнего момента, кто из них ему больше подходит.

Обе девушки по-своему интересной, глубокой и многогранной личности. И каждый из них является абсолютной противоположностью другого. В такой непростой ситуации Дмитрий Черкасов был впервые в жизни.

Помогли нам понять его лучше красавиц его родители и его лучший друг. Но выбор он должен был сделать уже сам, взвесив все за и против. И чтобы окончательно быть уверенным в правильности своего решения, холостяк встреча с девочками отправились на последние перед выборами.

Встреча Лиде состоялась в Милане. Романтика царила в воздухе, и в взволнованных душах героев. А что может быть романтичнее, чем хороший художник один вечер на улицы Милана, чтобы было, за все чувства молодого человека на портрете закрывается...

В свете последних событий на церемонии роз, Дима у меня немного Лида команды, сомневались ли в реальных условиях. И после бурного выяснения всего, герои закончили вечер не менее жарко...

Второго свидания Дима со Стеллой начали по-итальянски романтично. Молодые люди гуляли, разговаривали... А потом приятный сюрприз, Дима имеет для вас проверкой на готовность к семейным отношениям.

Стелла не раз говорила, что замечательная хозяйка будет из нее - и это Дима проверяет. И, к сожалению, ужин что-то не удалось... И на этом свидании не обошлось без слез и скорби, который традиционно закончился мирным путем в горячую ванну с бокалом шампанского.

Тщательно обдумывать все свои нынешние приоритеты, Дима пришел к выводу, что желания Стеллы торопиться, чтобы жениться и ребенок красиво и хорошо, но где же саморазвитие? На счет Лида ситуация совершенно противоположная, потому что девушка серьезно занимается своей карьерой, но жениться не торопится, не то что рожать детей.

Долго думает, все ситуации, которые холостяк переживает с девушками, Дима выбрал хорошую девушку Лиду). И Стелла пообещал, что обязательно счастливым, как вы и просили.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама