Группа "Океан Ельзи" представила новый клип (Видео)


Опубликованно 30.05.2017 04:20

Группа

Съемки проходили в Киеве во время краткого перерыва в гастрольном графике музыкантов.

В то время как "Океан Ельзи" завершает большой концертный зал "Мировой тур 2016-2017 гг" в поддержку альбома "Без права", директор, старый друг группы, Виктор Придувалов представляет новую видео работу на песню "Солнце".

Виктор Придувалов, кинорежиссер: "Я всегда снимаю видео на изображения, которые появляются, как первые реакции на слушать песни. Услышав "Солнце", я видел 2 фото: главные герои, которые находятся на крыше над городом, взявшись за руки, и солнце скрывается от них в ладонь, и группы, являются в фонд огромная звезда имени Солнце. Все остальное уже достраивалось позже, во время работы над сценарием". Придувалов является директор знаковых для группы видео, как "Холодно", "Кішка", "Без бою", "Все будет хорошо".

Виктор Придувалов: "Уже в процессе монтажа, когда в рамках возле образца нового города с крыш домов, возникло чувство дежавю, только вот много лет назад был Львов, а теперь – Киев. Хотя во время работы над сценарием, я не думал об этом. Так удивительно и тонко, иногда, в нашей жизни проявляются определенные вещи...".

Съемки проходили в Киеве в апреле 2017 года, во время краткого перерыва в гастрольном графике музыкантов. В главных ролях снимались Анатолий Сачивко (хореограф-постановщик) и настя Шульга. Директор о выборе главного героя: "В моих работах нет случайных людей. Я чувствую себя героев, а уже под внутренняя ссылка идет подбор актеров. Анатолий главный геой-это влияние на настроение и образ персонажа".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама