Джулия Робертс оказалась в смертельной опасности (Видео)


Опубликованно 30.05.2017 08:50

Джулия Робертс оказалась в смертельной опасности (Видео)

Робертс и его спутница, он должен был пересечь реку в ущелье, кишевшую крокодилами.

49 лет, Джулия Робертс оказался отважный путешественник. Джулии удалось показать свои лучшие качества во время путешествия по Африке. - Джулия пошла в Кении, в рамках благотворительного проекта, целью которого был сбор средств на лечение африканских детей. В Африке замужем актриса летела не одна, а в компании знаменитого путешественника и телеведущего Беара Гриллза. Самые яркие моменты путешествия были захвачены в плен и стали частью документального фильма, который был показан по американскому телевидению.

Самый волнующий момент этот сериал стал часть, где Роберт и его спутница, он должен был пересечь реку в ущелье, кишевшую крокодилами. Но самый большой стресс для актрисы в этой ситуации является также и тот факт, что поток воды был населен опасными хищниками. Единственной переправой через эту реку, он оказался очень ненадежный тип моста, ткани из конопли веревки.

Джулия и может стать обедом для крокодилов. Наиболее серьезной проблемой было то, что Робертс был ужас высоты. "Он всегда был одним из самых больших моих страхов. И когда я понял, что мне придется пройти по шаткому мосту над пропастью, я чуть не умерла от страха. От страха, с моего лба капли пота...И даже если Гриллз, который тоже сомневался в прочности моста, обеспечил мне страховку, закрепленной на канате, созданный на реке, это было ужасно...", – призналась актриса. Тем не менее, в конце концов, это все-таки удалось преодолеть свою фобию.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама