Эмма Уотсон решила сама сделать предложение бойфренду


Опубликованно 31.05.2017 01:37

Эмма Уотсон решила сама сделать предложение бойфренду

Актриса считает унизительным для женщин, привычка терпеливо ждать, пока человек делает более счастливым в вашей заявке.

Известная феминистка Эмма Уотсон призналась подругам: она не будет ждать, что ее жених Уильям Найт сделает ей предложение. Эмма хочет собственную спросить хотел стать ее мужем, сообщает Contactmusic.

Звезда фильма "Красавица и чудовище", считает унизительным для женщин, привычка терпеливо ждать, пока человек делает более счастливым в вашей заявке. Уотсон считает, что это в корне неправильно, и что пора заканчивать с этой "средневековой", по его мнению, традиции. Эмма и Уильям уже не раз обсуждали вопрос брака, актриса знает, что рыцарь твердо поддерживает их борьбу за равные права женщин и мужчин. Именно поэтому она хочет, чтобы инициатива исходила от нее. Таким образом, "доктор Ватсон" будет подавать пример другим девушкам, я призвал проявлять самостоятельность и инициативу.

Эмма и Уильям начали встречаться еще весной, и Роман с Найт помогла актриса вылечить разбитое сердце. Тот факт, что разрыв со своим предыдущим бойфрендом, звездой регби Мэтью Дженнеем – было очень больно. Как сказал Ватсон, после разрыва с ним, она была вынуждена прятаться в горах Канады, где несколько недель приходил в себя.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама