Новые квартиры для переселенцев по программе реновации покажут в шоу-румах


Опубликованно 31.05.2017 04:27

Новые квартиры для переселенцев по программе реновации покажут в шоу-румах

МОСКВА, 30 мая — РИА Недвижимость. Новых квартир для жителей расселяемых по программе реконструкции пятиэтажек в москве покажут в шоу-руме, в соответствии с пресс-релизе департамента строительства.

"Это специальные демо-центры, которые разместятся в новых домах или рядом с ними, где жители смогут воочию увидеть стандарты нового жилья и качество отделки", — приводятся в нем слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.

Как указано в сообщении, уже делает альбом с образцами ремонта в новых домах. Скоро стандарты отделки должны быть утверждены правительством Москвы, и альбом, с основными характеристиками отделки квартир в виде буклета будет выпущен в июне онлайн.

Альбомы с информацией по отделке квартир также будут напечатаны выдается каждому москвичу, который касается программы реновации старого жилфонда, говорится в сообщении.

В начале мая власти Москвы опубликовали список 4566 дома голосование на включение в программу реновации жилья. Список включает в себя дом, расположенный в 85 округах "старой" Москвы и шести колоний в присоединенных территориях.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама