В Ивано-Франковской области женщина жестоко убила собственного младенца


Опубликованно 31.05.2017 07:23

В Ивано-Франковской области женщина жестоко убила собственного младенца

В Ивано-Франковской области 23-летняя женщина задушила и попытался поджечь тело 2-месячного ребенка.

В Ивано-Франковской области полиция задержала 23-летнюю женщину по подозрению в убийстве 2-месячного возраста сына. Об исчезновении ребенка в полицию сообщила 49-летний отец ребенка.

Полиция в ходе расследования установила, что 28 мая на территории лесного массива недалеко от деревни Таверны, в овраге обнаружено тело ребенка.

При осмотре тела правоохранители обнаружили следы на шее, ткань, кружева. Выснилось, что 27 мая, мать ребенка, возник умысел на умышленное лишение жизни своего ребенка. Женщина убила своего ребенка путем удушения, и, как следствие, попытался сжечь тело на территории хозяйства, но безуспешно. Таким образом, женщина окутывает тело, на ткани и на территории леса, в овраге. Также снова пытался сжечь тело, чтобы не оставлять следов.

Подозреваемую задержали. В данный момент вопрос о том, предъявить ей обвинения, а также избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Также назначены ряд обследований. Женщина за лишение жизни своего ребенка существует от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама