Ариана Гранде выступит с благотворительным концертом в Манчестере


Опубликованно 01.06.2017 20:40

Ариана Гранде выступит с благотворительным концертом в Манчестере

МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Билеты на концерт американская певица Арианы Гранде, который намерен дать в Манчестер, в память жертв теракта 22 мая, ушли в течение шести минут, пишет газета Telegraph.

Билеты поступили в продажу в 10: 00 по местному времени (12.00 gmt). Многие пользователи, которые хотели купить, вы будете перенаправлены на сервис Ticketmaster и попали в электронную очередь. При этом Ticketmaster, сообщил, что в этот раз не будет нормально взимать плату регистрации.

"(Билеты на концерт One Love Manchester полностью распроданы менее чем за шесть минут!", — сообщили организаторы мероприятия в Twitter. Отмечается, что зрители, которые присутствовали на презентации предыдущей большой, что уже предоставляет бесплатные билеты.

Также в СМИ отчетов о покупателях, которые не смогли получить билеты на концерт, потому что мы оставляем за собой билеты на стороннем сайте.

Концерт состоится в воскресенье, 4 июня, на стадионе "Олд Траффорд". В которой также выступят Джастин Бибер, фаррел Уильямс, Кэти Перри, Майли Сайрус, группы Coldplay и Take That. Ожидается, что помощь жертвам нападений, которые произошли около 2 млн. фунтов.

Теракт произошел в ночь на 22 мая в комплексе "Манчестер Арена" во время концерта Арианы Гранде. Подрыв совершил смертник Салман Абеди. По последним данным, погибли 22 человека, среди них 12 детей. Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группа "Исламское государство" (запрещена в РФ).



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама