Простой способ очищения сосудов грецкими орехами


Опубликованно 02.06.2017 10:48

Простой способ очищения сосудов грецкими орехами

Проверенным народным средством для очищения сосудов.

На стенках кровеносных сосудов может внести холестерин и другие токсины, отчего может расстроиться кровообращение, чтобы форма сосудистой недостаточности. Очищение сосудов способствует тому, что они становятся гибкими и эластичными, головная боль, улучшаются слух и зрение, уменьшаются варикозное расширение вен а также вероятность атеросклероза, инфаркта, паралича.

Об этом пишет Chronicle.info со ссылкой на healthinfo.

Когда вы очистите сосуды, это будет непосредственно влиять на здоровье и внешний вид. Кровь будет легко и свободно циркулировать в организме, исчезнут головные боли, нормализует артериальное давление, улучшает настроение, повышает работоспособность. От хорошего самочувствия у вас поднимется настроение.

Грецкие орехи, как и чеснок, издавна используются для очищения сосудов. Особенно эффективна зеленая верхняя оболочка орехов.

В наших магазинах орехи продаются не в том виде, в каком они висят на дереве без верхней зеленой оболочки. Поэтому у нас есть возможность применять для чистки сосудов сердцевину ореха. Для этого вам понадобится 1,5 кг очищенных грецких орехов.

Пропускать их через мясорубку. Полученную массу храните в банке в прохладном месте (например, холодильник).

Кушать по 1 ст. ложки с верхом молотых орехов утром и вечером за полчаса до еды, запивая 100 г воды (полстакана).

Продолжать принимать это, пока все не съедите это займет у вас около двух месяцев.

После очистки вы будете мигрени, нормализуется артериальное давление, исчезнут боли, вызванные тромбофлебитом и варикозным расширением вен. Следовательно, ноги будут меньше уставать.

Этот курс очищения надо проводить 1-2 раза в год.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама