ЗНО по украинскому языку и литературе: как сдать без проблем


Опубликованно 02.06.2017 13:40

ЗНО по украинскому языку и литературе: как сдать без проблем

Тест состоится 23 мая

Первый тест в рамках основной сессии ЗНО 2017 состоится во вторник, 23 мая, на всей территории Украины.

Традиционно основной сессии ЗНО открывается тест по общеобязательному предмету – украинскому языку и литературе. Эти результаты идут в аттестат о среднем образовании, как экзамен был (DPA).

"Вести" узнали у экспертов, как пройти тест без проблем. Что повторить перед ВНО по географии: самые распространенные ошибки

1. Узнайте, на вашей личной странице, адрес пункта тестирования. План, как вы будете идти и сколько времени это займет. Это избавит вас от хлопот в день ZNO, от нервов и вряд ли вы приедете поздно.

2. Штаб ZNO должен прибыть не позднее, чем за 10 минут до начала испытания, в противном случае не допустят к тестированию. С собой необходимо иметь оригинал документа, в которой вы зарегистрированы (паспорт), сертификат и приглашение-пропуск, который вы решите распечатать с персональной страницы. Также необходимо два-три ручки с чернилами черного цвета и, по желанию, прозрачную бутылку с питьевой водой.

3. Сохранять спокойствие, прежде чем тест не повторять, чтобы в голове не образовалась каша. Убедитесь, что вы выключите телефон, проверьте, что у вас нет напоминания/будильников, работающих при выключенном телефоне. Проверьте все карманы на наличие каких-либо электронных устройств, помните, что вас будут обыскивать металлоискателем. Тест ЗНО: Как узнать результаты в режиме онлайн

4. Не общаться во время тестирования с другими участниками и не пытайтесь обманывать, потому что для этого вы можете удалить его из аудитории, и не будет в состоянии продолжать работать на тест.

5. Читайте внимательно, прежде чем отвечать, анализировать. Позвольте по крайней мере 15 минут, чтобы заполнить форму. Перед началом сборки прочитайте инструкцию на модуль, и все ответы, написанные в соответствии с ним. Старайтесь делать все аккуратно.

6. Не сосредоточиться на одной задаче. Если вы не уверены в ответе, прыгать, делая отметку в тетради, в конце концов, вернуться к этой деятельности. Только после ответа на все вопросы, что вы знаете, вернитесь в те, которые для вас являются сложными. Таким образом, вы экономите время. Обязательно в форму написать ответы на все вопросы. ВНО на 200 баллов. Секреты подготовки к украинскому языку и литературе

7. Если есть такие, что не можете справиться, использовать логику и интуицию, уволить явно неправильный выбор.

8. Следить за временем. Инструкторы должны обновить по на доске каждые 20 минут. ВНО по украинскому языку и литературе: подготовка

Три советы для участников: Уделите основное внимание секции, деятельность которой наиболее часто встречаются в тестах. Привлекать к подготовке "друзей". Руководство "на стене" отчет по подготовке к ЗНО.

Читайте полную версию материала Как быстро подготовиться к ВНО по украинскому языку и литературе

 



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама