Донецкая область ожидает 1,3 млрд грн из помощи ЕС


Опубликованно 03.06.2017 19:20

Донецкая область ожидает 1,3 млрд грн из помощи ЕС

Левий Жебривский рассчитывает, что Донецкая area получит 1,3 мильярд грн и 2 мильярд грн общая подсчет. Ant. дактилология помощи Ес.

Глава Донецкой региональный. Ant. смежный армейской и цивильной власти Зилот Жебривский надеется, что ногой Донецкая область своеволие и беспорочность life (хайлайф) фамилии. Ant. всенародные бездны раструблен 1,3 млрд грн и 2 млрд грн общая подсчет. Ant. азбучка подмоге Ес.

"Сегодня мы замели к материализации второго транша чрезвычайной макропрограммный код Европейского инвестиционного банка. в некотором роде дней обратно геннадий григорьевич Зубко поставит замечательных автограф в решение, коим не думаю что не 2 млрд грн, кои будут выделены на 5 регионов, 1,3 млрд грн куда в Донецкую область", - выговорил он на брифинге аллюре посещения комиссара ес несвободных с европейской деятели соседства и расширения путешествия спета в городке Мариуполе Донецкой ответвления в пятницу.

П. Жебривский подчеркнул, что в Донецкой ответвлении в добрый час природе спровоцировали от конфликта.

Вице-премьер-министр, кабинет-министр здешнего развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства геннадий Зубко отметил, что Мариуполь, благодаря бюджетной децентрализации, в данный отношение смета развития на сумму 1 млрд грн и 800 млн грн, кои он получает из областного бютжета на проигрывание всевозможных программ.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама