Этот овощ способен защитить от рака


Опубликованно 04.06.2017 23:20

Этот овощ способен защитить от рака

Действие морковного сока специалисты протестировали на женщин, которых был диагностирован рак молочной железы".

На протяжении 3 недель, каждый день, часть выпила стакан сока. По окончании эксперимента, исследователи изучили новообразования и ценятся за благополучие пациентов. Result: каротиноидов, которые являются частью моркови и очутившиеся в крови участников, позволило замедлить процесс деления злокачественных клеток. Каротиноиды являются, по мнению исследователей, ключевыми элементами полезных свойств этого корнеплода.

Обратите внимание, что в моркови также оказывает положительное влияние на иммунную систему и зрение. Кроме того, способствует синтезу витамина. Если пить сок моркови, можно значительно улучшить поглощение каротиноидов в кишечнике. В целом, регулярное питье морковного сока помогает снизить риск возникновения не только рака молочной железы, но и Толстого кишечника, мочевого пузыря и предстательной железы. Однако, здесь необходимо знать меру: в лечебных целях достаточно одного стакана сока в день — чрезмерное потребление этого продукта, наоборот, может ухудшить состояние вашего здоровья.

А вот другое исследование показало, что рак эффективно борются орехи. По информации CTV News, как орехи, как миндаль, пекан, грецкие орехи и фундук и грецких орехов значительно снижает риск новых случаев онкологии толстой кишки. К этому выводу ученые пришли в результате исследования с участием 826 пациентов, которые подверглись терапии III стадии рака. Считается, что эти люди имеют 70% шансов на сохранение жизни, через 3 года после лечения.

В эксперименте, 19 процентов добровольцев, которые потребляли по меньшей мере 2 унции орехов в неделю. Таким образом, риск рецидива рака был ниже на 42%, а риск смерти-на 57%, в отличие от тех, кто не использовал этот продукт после терапии. Эксперты утверждают: орехи не заменяют стандартную терапию, тем не менее, диета играет важную роль в лечении.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама