Португалец Собрал обнародовали самые популярные видео участников Евровидения


Опубликованно 05.06.2017 07:46

Португалец Собрал обнародовали самые популярные видео участников Евровидения

Песня Amar Pelos Doi португальского художника Сальвадора Собрал завоевали не только Евровидение 2017 года, но видехостинг Youtube.

В частности, видео с этой композицией был больше, чем вы, среди участников песенного конкурса. Ролик с самых популярных запросов выпустила официальный канал "Евровидения".

Обратите внимание, что в список попали только те песни, которые участники конкурса были опубликованы в марте, как официальные видео, которые участвовали в конкурсе. Таким образом, в десятку, в частности, попали " представитель Азербайджана Dihaj с песни Skeletons, москва болгарский Кристиан Костов и его Beautiful Mess, молдавской группы Sunstroke Project с Эй, Мама.

Первые три любимые пользователи были, Белый – City Lights (Бельгия), Робин Bengtsson – I Can not Go On (Швеция) и Сальвадор Sobral – Amar Pelos (Португалия).

Напомним, на конкурсе Евровидение-2017, который состоится в Киеве, выиграл португальский эль-Сальвадор встретился с песни Amar Pelos Должен, набрав 758 очков. Обратите внимание на то, что ранее видео с ее выступления в полуфинале собрал рекордное количество просмотров.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама