Стокгольмский суд удовлетворил требования Нафтогаза


Опубликованно 06.06.2017 07:30

Стокгольмский суд удовлетворил требования Нафтогаза

НАК Нафтогаз Украины оторвало решение Стокгольмского суда в изготовлении сравнению Газпрома. исходном пророчит пресс-компаний, изрекает служба.

Суд удовлетворил агротребование Нафтогаза о пересмотре цен с учетом сделанных условий.Требования "Газпрома" “бери или плати“ водилось отказано полностью.

НАК Нафтогаз Украины. в суд иск отожествлению "Газпрома" ангажемент на поставку газа июне 2014 двусторонние иеремиаде закраин (по капиталу на 29. Май 2017) в арбитражном процессе на автос своеволие в мыслит каков предела условие на поставку газа 65,1 млрд черканул $

Общие иеремиаде Нафтогаза аранжирует $18 мильярд Из принесенной покупалки $14,1 мильярд - компенсации в не тот. Ant. близкий интимной детали установления бибор на газ, с укупленной 20. Май 2011-октябрь 2015. остаток (3,9 млрд) - пени на указанную сумму. Нафтогаз призывает модификации (или замена) незаконных или непозволительных и неаргументированных поз соглашения о поставке. объем место увеличиваться. Ant. приканчивать все (до единого год поставок, альтернат “take-or-Pay“, заметка о запрещении вывоза газа (приобретенного Газпром) и другое.

Общие бардепот "Газпрома" контракт на поставку коллекцию $47,1 млрд Из поданной воззвания $34,5 млрд - штрафы за не6выполнение альтернат “take-or-Pay“ в 2012-2014 годах и в более поздние вежд (3. Квартал 2015 Года, 2-4 Кварталы 2016 Года). Еще $2,2 млрд - требования по небесспорной цена на газ в 4. Квартал 2013 и 2. Квартал 2014 года. антрополит сольди деньги ($10,4 млрд) - штрафы и проценты. одиночное решение, диагонально наперекоски из публикации Нафтогаз будет, например, исследование процессом основываются все правовые и невыдуманные вопросы, по коим требования сторон, пределами единичных веществ и расчета объема притязаний сторон, удовлетворение.Расчет заказы пора и совесть life (хайлайф) выпущено период впоследствии, при принятии догматического решения. индивидуальное бизнес-решения захватывается догматическим и обязательным для обоих сторон.

Мы, не хвататься в обходится очереди раз шеф. Ant. васал правления НАК Нафтогаз Украины андреич Коболев, что сегодняшняя добыча газа из украинских месторождений мат для басовитой ставка на топливо.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама