TANA «взорвала» ATLAS


Опубликованно 07.06.2017 04:37

TANA «взорвала» ATLAS

На днях состоялся долгожданный концерт - презентация, родившийся в Украине, международного band - "ТАНА"

Начало концерта пришлось отложить на 30 минут из-за большой очереди на входе в клуб "Атлас".

Программа состояла из зажигательных песен с первого альбома "BROKEN", некоторые треки, которые уже с успехом лидировали в чартах, и ротируются на радиостанциях Венгрии, Голландии, Германии, Британиии.

"ТАНА" - сказал вслух о себе не только в Украине, но и в Европе.

Зал собрал множество студентов, которые с нетерпением ждали выступления. Музыка настолько сильно зарядила каждый, пришедший на концерт, танцпол превратился в огромный танцевальный флешмоб.

На концерте не обошлось и без сюрпризов. Так, зрители увидели видео на песню "Broken" и услышали песни не только на английском, но и на язык людей, йорубо (Нигерия), откуда я родом, один из музыкантов бэнда.

Фронтвумен и лидер группы – ТАНА удивлению всех, не только прекрасный вокал, харизма и темперамент, но игра на барабанах и электронных инструментов.

Все оборудование ТАНА-team представили яркий свет на сцене, и специальной, эксплюзивный фона, над которым работали молодые креативные графики, дизайнеров и режиссер.

Со слов многих зрителей и гостей, это было неожиданно и так интересно, что многие остались долго после концерта, и не покинут зал, обмен впечатлениями и эмоциями, делая селфи с лидером и членами группы.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама