СМИ: Toyota порвала все коммерческие связи с Tesla Motors


Опубликованно 07.06.2017 02:41

СМИ: Toyota порвала все коммерческие связи с Tesla Motors

Решение было принято в рамках плановой проверки инвестиций

Японская компания Toyota объявила о прекращении сотрудничества с американской компанией Tesla.

Как передает Asian Review, ссылаясь на собственные источники, крупнейший автопроизводитель Японии не видит необходимости в сочетании с Тесла в развитии электрических транспортных средств, так как прилагает большие усилия для их самостоятельного развития. BMW и Intel тестирует первый легковой автомобиль с автопилотом

"Все акции этой компании, которые принадлежали к японской группы, проданы до конца 2016 года. Решение было принято в рамках плановой проверки инвестиций", - говорится в сообщении.

Обратите внимание, что в 2010 году Toyota приобрела 3,15 процента акций Tesla, давая за 50 миллионов долларов. Это было то, что две компании заключили соглашение о сложном сотрудничестве в развитии электрических транспортных средств. Элон Маск предложил Лос-Анджелес удивительный проект подземного транспорта

Тем не менее, в 2014 году японцы продали часть своих акций, а затем постепенно сократили свое участие в капитале американской компании.

Как сообщалось ранее, в офисах Daimler в Германии прошли обыски - автопроизводитель, который он подозревает, что его реклама "путают" покупателей.

На данный момент на веб-сайте говорится: Тело Любомир Гузар был доставлен в Киев



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама