Макс Барских упал в обморок в аэропорту


Опубликованно 07.06.2017 10:10

Макс Барских упал в обморок в аэропорту

Из-за дискомфорта, певец был вынужден отменить концерт

Украинский певец Макс Барских отменил свое выступление в немецком городе Мелле из-за болезни. Художник дважды пытался попасть на его концерт, но два раза, это было плохо перед вылетом: в первый раз в день, но из-за недомогания певица полет пришлось отложить на более позднее время. Barsky, оказали медицинскую помощь и поставили капельницу.

Позже, художник снова приехал в аэропорт и перед посадкой потерял сознание и был госпитализирован.

Алан Бадоев решил уйти со сцены на концерте Макса Барских

Сейчас состояние Барских стабильным, врачи утверждают, что здоровью артиста ничего не угрожает, и усталости, вызванной многочасовыми поездки, смены часовых поясов и насыщенный график, в рамках которой художник изобразить дать несколько концертов в день.

На своей странице в Instagram Макс Барских обещал вернуться в Германию с шоу "Туман" в конце года:

"Бывает, что наши планы рушатся: я с большим сожалением пишу этот пост, и я говорю, что концерт в городе Мелле, Германия, не имеет место для состояния моего здоровья. Почти каждый день в течение месяца, мы обменялись энергии на концерты, но иногда силы снять и сделать короткую паузу, чтобы собрать их и двигаться дальше. Я и моя команда сделает все зависящее от нас, чтобы концерт в городе Melle состоялась в конце этого года. Что касается остальных шоу и концертов – они иметь место в соответствии с афиши в ваши годы! В несколько дней я буду в порядке и смогу снова разделить с вами свою любовь и музыка", - заключил Макс Барских.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама