Что творится в закрытых клиниках по "лечению" гомосексуалистов (Фото)


Опубликованно 08.06.2017 01:27

Что творится в закрытых клиниках по

«Несколько лет назад от друга услышал о закрытые клиники, в которых гомосексуалистов насильно приучают к распространенному сексуальное поведение, говорит Эквадорский фотограф Паола Паредес о своем проекте Until You Change («Пока ты делаешь»). — Подобные заведения есть не только в Эквадоре, но и в других странах Южной Америки и даже в Европе».

Паола течение полугода интервьюировал бывших пациентов таких клиник, но удалось также побывать в одном из них. Что она увидела там, вызвало удивление и неподдельный ужас. В съемках для фотопроекта, — профессиональные актеры, но сюжет очень близок к реальности.

Американская психиатрическая Ассоциация имеет гомосексуальности из официального списка психических расстройств в 1973 году. Пока в рамках так называемой конверсии терапии такие вполне узаконенные методы были., как электрическим током, химической кастрации и даже лоботомия Несмотря на то, что сейчас в почти всех западных странах «лечение» гомосексуализма запрещена, эта практика сохраняется.

Как говорит Паола, в Эквадоре многие родители, которые учатся в православных взглядов (в основном сельские жители), о сексуальной ориентации своего ребенка, приходят в негодование и готовы пойти на крайние меры, чтобы вытравить. Предлагаем следующие услуги клиник, формально наркоманов специализируется на лечении алкоголиков и наркотиков.

Когда он с девушками, которые пришлось выяснили через конверсионную терапию, фотограф, какие способы «доктор благо». Электрошок, слава Богу, не применяется, но и без него ужасов хватает. Избиения, пытки (включая голод), «корректирующих» изнасилований...

Однажды Паола успела в одну из клиник, где перевоспитывают лесбиянки, под прикрытием родственников потенциальной клиентке. «Меня поразило, что все девушки, которых я видел, были густо накрашены. Оказалось, что они обязаны ежедневно макияж утром. Якобы канон образует сознание спиртные даже женский. Кроме того, все они вынуждены запоминать в день по несколько страниц Библии».

Паола так взволнован этим вопросом не случайно. Тот факт, что она сама предпочитает женщин. Его семья приняла эту новость относительно спокойно, но, когда фотограф шел по коридорам клиники, ей в голову пугающая мысль пришла: «В принципе я бы на их месте».

Фотопроект Until You Change готовая, но эквадорка продолжает собирать информацию о всей этой гадости. Но чем больше вы погружаетесь в тему, тем сильнее атрофируется свою первоначальную надежду, сделать так, чтобы преобразование терапии будет положен конец.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама