Дуэйн "Скала" Джонсон — о знаменитых красных плавках и Памеле Андерсон


Опубликованно 07.06.2017 20:30

Дуэйн

Москва, 1 июня — РИА новости. Сегодня в российский прокат выходит фильм "спасатели малибу" — экранизация одноименного сериала, популярного в 1990-х годах. Главную роль в новом фильме исполнил Дуэйн "the rock" Johnson.

Красные купальные костюмы, белозубые улыбки и райские пляжи... Зрители в течение 12 лет, с 1989 по 2001 год о приключениях группы, иначе не назвать, в красный купальник.

Серию также вошел в книгу рекордов гиннеса, как лента с самой большой постоянной аудиторией. И роль Cj Parker, он сделал Памелы Андерсон звезда мирового уровня.

Теперь, после 16 лет, актриса снялась в киноверсии "спасателей малибу". Компания была Дуэйн "the rock" Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио и другие актеры.

Накануне премьеры корреспондент Sputnik Германия Пузыри Зелке говорили "Дуэйн" Джонсон о сериале, Памела Андерсон и красный костюм. скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код Актер Дуэйн "скала" Джонсон в "Спасателях Малибу"

По лестнице, я смотрел оригинальные "спасатели малибу" в 90-е годы? Какие эмоции у вас связаны с фильмом?

— Да, это я, что я видел в конце 80 - х- начале 90-х годов, и любил. Мы с друзьями, как и многие ребята, видели "скорой Помощи" для девочек. Нам очень понравилось, как всегда.

Также я был большим поклонником Дэвида Хассельхоффа, потому что в тот момент он был более известен, чем star tv во всем мире. Первое появление в сериале "Рыцарь дорог", а потом "спасатели малибу" стал большим хитом, так что Дэвид был по-настоящему крутым. Чтобы сниматься в новом фильме он был очень заслуженный и очень весело.

— Как вам работалось с Памелой Андерсон и Дэвидом Хассельхоффом?

— Пэм и Hof — они оба классные, они меня поддержали. Сначала они сказали: "позаботьтесь о кино, чем то, что мы создали". Затем сделал так, что мы делаем — смотрел фильм и ему понравилось.

— Когда он был введен знаменитый красный костюм?

— Очень смешно, очень! Не во многих фильмах, прежде чем это было снято, где присутствовали такие элементы культа. "Спасатели малибу" — это легендарный пляж, легендарные спасатели, красный костюм. Очень здорово!



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама