Самый быстрый лифт в мире разгоняется до 80 километров в час


Опубликованно 08.06.2017 04:01

Самый быстрый лифт в мире разгоняется до 80 километров в час

Поскольку современные небоскребы, все более и более высокие и, прежде всего, в путешествие, снизу на верхние этажи и, возможно, требует очень значительного количества времени.

Тем не менее, посетители и сотрудники, которые работают в здании Финансового центра CTF в Гуанчжоу, Китай, вы не потеряете много времени, чтобы перемещаться между этажами. И это стало возможным благодаря установке в новое здание запустили, высокая скорость лифта Хитачи, что это самый быстрый в мире лифт на сегодняшний день. Во время тестирования лифт разгоняется до скорости 1260 метров в минуту (76 километров в час или 47 миль в час), превысив расстояние между первым и 95-м этаже здания (440 метров) 43 секунд времени. Microsoft разработала новую программу полезно

Перед быть установлен в здании Финансового центра CTF, отделка лифт прошел полную программу испытаний на полигоне компании Hitachi National Elevator Quality Supervision and Inspection Centre, где он показал полную безопасность придвижении на скорости до 1260 метров в минуту. И в здании центра CTF лифт будет вращаться с номинальной скоростью, равной 1200 метров в минуту.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама