"ВКонтакте" запустила бота для отправки вопросов на прямую линию с Путиным


Опубликованно 08.06.2017 10:36

Москва, 5 янв — РИА Новости. Социальная сеть "Вконтакте" запустила чат-бот, чтобы отправить вопросы в прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщается на сайте группы Mail.Ru .

Ежегодная специальная программа "прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным" выйдет 15 июня. Глава государства ответит на вопросы россиян. Отмечается, что с 4 по 15 июня и до конца программы прямой эфир, официальное сообщество "прямая линия с Владимиром Путиным" на всех платформах будет доступна кнопка "Задать вопрос".

"Сформулировать свое обращение к президенту и указать данные, которые помогут специальные чат-бот. В этом году пользователи "Вконтакте" впервые появится возможность отправлять не только текстовые, но и видео. Если вопрос выбран, пользователь свяжется с указанным в диалог чат-бот-номер", — говорится в сообщении.

Команда социальной сети "Одноклассники" был создан для редакторов прямой умение общаться с пользователями через приложение нормально жить: с помощью звонков и комментариев, говорится в релизе социальной сети.

"В четверг, 15 июня, пользователи "одноклассников" в мобильном приложении " ОК " в прямом эфире смогут задать Президенту Российской Федерации и получить по "прямой линии", которая будет доступна в онлайн-трансляции в социальных сетях. В редакцию на "прямую линию", в свою очередь, уметь общаться с пользователями, используя специально разработанную версию приложения-вызовы и возможности для общения с пользователями через сервис потокового вещания", — поясняется в релизе.

Отмечается, что в воскресенье, 4 июня, в прямом группу в "одноклассниках", и общения с прямых трансляций трансляции начался сбор вопросов Президенту РФ. После нажатия на кнопку "задать свой вопрос Президенту Российской Федерации" пользователям будет предложено написать вопрос в текстовой форме, отправить видео-вопрос или создай трансляцию со ссылкой на приложение " ОК " живут. В наиболее прямой линии, 15 июня, всем, кто был в "Одноклассниках" будет иметь возможность задать свой вопрос в прямом эфире через приложение " ОК " живут. Для этого кликните по кнопке "Задать вопрос Президенту", чтобы создать поток и ждать ответа от редактора передачи "прямой линии".



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама