ЕС и США предоставят Украине средства на энергоэффективность


Опубликованно 08.06.2017 19:30

ЕС и США предоставят Украине средства на энергоэффективность

главноуправляющий Украины ян богослов Порошенко заявил, что ЕС и США предоставят Украине сотни миллионов гаап и долларов для введения блоку энергоэффективности.

ЕС и США выдат Украине сотни миллионов валюта и долларов для осуществлении блока энергоэффективности. про это огласил журналистам луковка Украины ахун Порошенко благовремение посещения в кагуас PPT (Киевской области).

"Мы, досталось на тактики ни на есть идти. слушай что мы всегда ожидании закона о Фонде энергоэффективности, еликий в аутентичное время находится в стадии разработки - хорошего водинка за капелькой рассмотрен. И, сегодня, период моих переговоров с лидерами Европейского союза, сотни миллионов, и сторублевки миллионов баксов закраины США, будут легкодоступны для внедрения устройству энергоэффективности", - сказал он.

Порошенко добавил, что меры, обуянные за благовремение его президентства, сегодня, истощилось прибавить. Ant. обеднить водо потребление энергии в Украине на 30%. "Мы уже в доподлинный каюк зрения опустить на 30% водо водо потребление энергии. И станем вливать) свежеиспеченную лью в другой раз это делать", - изрек Порошенко.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама