Самоубийство в киевском метро: полиция рассказала детали


Опубликованно 10.06.2017 07:10

Самоубийство в киевском метро: полиция рассказала детали

Полиция выясняет обстоятельства смерти от киева до. m. "Академгородок".

Полиция устанавливает обстоятельства гибели мужчины на станции Киевского метро "Академгородок", возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство" с пометкой "самоубийство".

По данным отдела связи Киевской милиции, около 8.40 во время движения поезда на рельсы упал пассажир и повреждения и травмы, скончался на месте. В киевском метро мужчина упал под поезд

Отмечается, что из киева, родился в 1993 году, он отправился на станцию вместе с родственниками. До тех пор, пока они купили аппарат, мужчина спустился на платформу. По словам машиниста, когда поезд приблизился, молодой человек бросился на рельсы.

Сведения о происшествии зарегистрированы, открыто уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство. В настоящее время устанавливаются причины падения мужчины.

Как сообщалось, в четверг утром поезд в Киевском метро на Святошинско-Броварской немного времени следовать до и от станции "Святошин", а также "Академгородок" мужчина совершил самоубийство.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама