Для украинцев представят информационную кампанию по безвизу


Опубликованно 10.06.2017 07:10

Для украинцев представят информационную кампанию по безвизу

Минюст вместе с Министерством внутренних дел и миграционная служба представит масштабную информационную кампанию для путешествующих в связи с предоставлением bizwise Украины.

Минюст вместе с Министерством внутренних дел и Государственной миграционной службе в течение нескольких дней представит масштабную информационную кампанию для путешествующих в связи с предоставлением Украине безвизового режима со странами Европейского Союза. Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко журналистам в четверг.

"Через несколько дней мы представляем совместно с Министерством внутренних дел и миграционной службы большую информационную кампанию: очень простой, удобный информационные буклеты, которые будут получать украинцы, когда они начнут получать биометрические паспорта", - сказал Петренко.

Кроме того, он заявил, что на следующей неделе представят мобильные ПРОГРАММЫ, ИНТЕРНЕТ-устройства, "которая даст ответы на многие вопросы, для путешествия в контексте правил и законов, которые существуют в странах-членах Европейского Союза, который должен знать об этой стране, какие документы должен иметь".

"Подожди, мой партнер и я закончу эти два проекта, они будут очень удобны для тех, кто путешествует", - сказал министр юстиции.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама