Крутые скейтборды, дизайн которых вас удивит (Фото)


Опубликованно 11.06.2017 16:15

Крутые скейтборды, дизайн которых вас удивит (Фото)

Возник скейтбординг в начале 1950-х годов в Солнечной Калифорнии, где всегда был популярен серфинг. Скейтборд был заменен на серфинге в отсутствии хороших волн. Классический вариант скейтборд – доска с колесами на дне. Сегодня, скейтборд претерпела большие изменения, и мир увидел множество версий популярной настольной. Вот некоторые из самых инновационных на сегодняшний день моделей скейтбордов.

1. Скейтборд IPSVM от отеля loren Kulesus.

2. Создание такой концепции Лорен Kulesus вдохновленный граффити Нью-Йорка.

3. В Freeline Skate-это совершенно уникальные роликовые коньки, изготовленные из военного алюминия, который используется для создания самолетов. Алюминий обеспечивает максимальную прочность кузова.

4. Скейтборд-моноколесо от Kyle Doerksen.

5. На моноцикл электрический или механический скейтборд с механизмом балансировки, который будет достаточно быстро привести ее в движение.

6. Автомобиль BMW StreetCarver.

7. Этот скейт был произведен с середины 2001 по 2004 год. StreetCarver сделана из очень жесткого и прочного дерева и стеклопластика. Уникальная система скейтборд compactums подвески, которая включает в себя части системы подвески BMW 5 серии. Развитие скейте осуществляла фирма DesignworksUSA.

8. Скейтборд санки. Из названия понятно, что этот скейтборд специально предназначенные для движения по снегу.

9. Марбел электрический скейтборд.

10. Это один из самый легкий электрический скейтборд в мире. Он весит всего 4,4 кг. Вы можете скачать специальное мобильное приложение для мониторинга уровня заряда батареи скейта.

11. Классический электрический скейтборд Zboard.

12. Zboard-это первый в мире электрический скейтборд, который контролирует движение вашего тела. Для того, чтобы начать движение, вам нужно просто наклониться вперед, чтобы затормозить, чтобы откинуться назад. Максимальная скорость Zboard — 27.3 км/ч на одном заряде вы сможете проехать 8 км.

13. Скейтборд для катания на лестнице по-Чи лай.

14. Это скейтборд Долгопупс — разновидность скейтбордов, с большей скоростью и повышенной устойчивостью. Разработка велась с нуля и заточены под катание в любую точку города. Уникальный механизм с восемью колесами делает доску подходящей для катания на гладких тротуаров и лестниц.

15. GnarBoard электрический скейтборд.

16. Flowboard.

17. Разработанный Майком Симоняна и Питер Шоттон, flowboard имеет 7 катков на каждой стороне. Такая конструкция позволяет моделировать кататься на сноуборде или доске для серфинга.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама