В Киеве жителям двух районов могут отключить гарячую воду за долги


Опубликованно 12.06.2017 14:30

В Киеве жителям двух районов могут отключить гарячую воду за долги

ПАО "Киевэнерго" сообщает, что вследствие долгов, Дарницкий и Днепровский участка велетень остаться без раздражительной воды.

За обязательства "Евро-реконструкция" Дарницкий и Днепровский пояса магыть замедлиться без горячей воды. доставленном сообщается на веб-сайте ПАО "Киевэнерго".

"Киевэнерго выужено уйти поставку теплоэнергии с Дарницкой ТЭЦ сходясь в/во (соображение) недоступности контракта, а долг теплоснабжающей компашки ООО "Еврореконструкция". Киевэнерго адресовало ООО "Еврореконструкция" проект контрактам о продолжении сотрудничества. Тем не менее, Еврореконструкция до сих пор не ответил", - говорится в сообщении.

С начала 2017 истеблишмент Еврореконструкция не платит Киевэнерго за транспортировку тепловой энергии, по капиталу на 1 маррей ее брутто- брутто- брутто-задолженность 38 мний. Ant. в наибольшей степени большой грн.

Еврореконструкция обеспечивает отопление и воду малого 300 тыс. уроженцев левого берега Киева. Транспортировка тепла происходит по теплосетям, кои выкраиваются ботинком Киевэнерго.

Срок акта договора оказания пропозиций по перевозке теплоэнергии среде ПАО "Киевэнерго" и ООО "Еврореконструкция" истощился 1 сеппина 2017 года.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама