Медведчук назвал Путина хорошим крестным отцом своей дочки


Опубликованно 13.06.2017 02:20

Медведчук назвал Путина хорошим крестным отцом своей дочки

КИЕВ, 12 мая — РИА новости. Представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер общественного движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук заявил, что президент России Владимир Путин является хорошим крестным отцом для своей дочери.

"Когда я с семьей я в России, я встретился с президентом Путиным, конечно, не только там. Эти встречи, прежде всего, продиктованы интересами Украины, и этот канал связи можно использовать в интересах Украины. Конечно, Путин также видит своей крестницей, есть хороший спонсор, который каждый год, 20 мая поздравляет крестницу с днем рождения", - сказал Медведчук в интервью австрийскому каналу ORF, которая была размещена на сайте движения в понедельник.

В конце апреля Медведчук сказал в интервью газете Financial Times, что его отношения с президентом российской ФЕДЕРАЦИИ, будет в интересах Украины. Он также назвал "абсурдными" заявления о том, что он тайно представляет интересы россиян.

Проблема урегулирования кризиса обсуждается на переговорах в различных форматах, в частности, в "нормандском формате" (Украина, Франция, германия, российская федерация). В Варшаве предлагали перенести переговоры в женевском формате", то есть при участии США и Польши, такие, как соседи, российской федерации и Украины как государства. Тем не менее, договоренности о прекращении огня, были в Минске.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама