Что будет с нашей планетой через миллиард лет


Опубликованно 16.06.2017 01:24

Что будет с нашей планетой через миллиард лет

На YouTube-канале RealLifeLore опубликовала видеоролик, посвященный катастрофическим событиям, которые произойдут в следующий миллиард лет. Таким образом, спустя восемь лет, тысячи лет с программное обеспечение может быть проблема десятитысячного года, связана с тем, что для представления года в датах используется четыре, а не пять цифр.

Через 50 тысяч лет наступит новый ледниковый период, и исчезнет даже Ниагарский водопад. В течение 500 тысяч лет на Землю, скорее всего, столкнется с крупным астероидом диаметром в один километр и полтора миллиона лет спустя происходит извержение супервулкана. В то время звезда Бетельгейзе превратится в сверхновую.

Через 50 миллионов лет Фобос упадет на поверхность Марса, и после ста миллионов на нашу планету попадает астероид диаметром более 10 километров, и Сатурн уже полностью без кольца. 400-500 миллионов лет позже, он, вероятно, произошла мощная гамма вспышка, способная уничтожить озоновый слой Земли. Солнце становится ярче, что приведет к изменению климата. Уровень углекислого газа резко уменьшается, в результате фотосинтеза невозможно. Наконец, через миллиард лет океаны Земли, исчезнут из-за мощного парникового эффекта.

Напомним, ранее стало известно, как погибнет вся планета.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама