Вокруг клипа Веры Брежневой разгорелся скандал (Видео)


Опубликованно 15.06.2017 19:00

Вокруг клипа Веры Брежневой разгорелся скандал (Видео)

Вера брежнева не скрывает, что он снял свой новый клип во Львове.

Недавно певица представила новый, солнечный клип на песню "Близкие друзья", который сразу же вызвал ажиотаж в сети. И не из-за красивой картинки или качество съемки видео. Как поклонник творчества Брежнев, и те, которые в первый раз встретил, в шоке комментарий, который украсил презентацию клипа.

Певец написал, что съемки "Близких людей" состоялась в "Восточной Европе". По мнению пользователей, вера брежнева намеренно скрывают истинное положение съемки - Львов. В сети сразу же поднялась волна критики в его сторону, и некоторые любители музыки предложили дать миру, чтобы больше таких инцидентов не произошло.

Не остался в стороне и украинский шоу-biz. Свой комментарий ситуации написал продюсер Ален Головы: "Чувство Веры, с первым вас, и если вы не знаете, где именно в Восточной Европе снимал клип, мы с тобой и с твоим пресс-службе предложить! Это город, в котором вы пьете крепкий кофе, говорить и петь, в основном, украинский, испечь самый вкусный в мире сыр, они идут каждое воскресенье в церковь, как на праздник. Ну, самое главное - все в этом городе пылающий сделали бандеровцы между. Да, Львы! Слава Украине!"

Сама Брежнева не комментирует его путаница с именами.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама