С кем не бывает: худшие "провалы" первых леди (Фото)


Опубликованно 16.06.2017 22:24

С кем не бывает: худшие

Кто-то из них наносит макияж, абсолютно не соответствующие официальном мероприятии, кто-то, кто славится любовью к провокационным год, а кто-то не знает национальных традиций других государств. Конечно, ты еще не раз вспомнишь этот сборник, когда у вас есть ответственность за встречу порвутся колготки или когда ты опрокинешь чашку кофе на партнера по переговорам. Не расстраивайся, ты не единственная! А теперь – подборка фатальных инцидентов первых леди.

Это' s, в которой Меланья Трамп во время предвыборной гонки своего мужа, как он выглядел, в поддержку речи Мишель Обамы, которые он произнес несколько лет назад.

Один раз, Хиллари Клинтон говорила в Лас-Вегасе. Вдруг один из слушателей, сидящих в зале, начал Хиллари обувь. Клинтон чудом успел пригнуться. Хиллари был еще плохой случай, связанный с обувью. Во время встречи с президентом Франции Клинтон потеряла туфлю на лестнице и чуть не упал. Николя Саркози вовремя успел поймать гостью.

Ангела Меркель изменила бизнес-стиль, появляясь на одном из культурных мероприятий в платье с глубоким декольте.

Самый запоминающийся провал Мишель Обамы был связан с визитом в Саудовской аравии. Супруга бывшего президента США, не только появилась в королевском дворце, с непокрытой головой, пренебрегая законами шариата, но пожал руки всем мужчинам королевской семьи.

Король Свазиленда Мсвати III Нотандо Дубе была очень расстроена новостью об измене своей 12-й женщины с министром юстиции. И неверная жена и ее любовник предавались утехам прямо в королевский дворец.

Королева Испании Летисия нарушает дворца метки, появляющиеся на публике без колготок и открытой обуви.

Во время официального приема Карла Бруни, жена бывшего президента франции Николя Саркози взял очень острый детали: ее наряд, явно давал понять, что первая леди не носит нижнее белье.

Официальное мероприятие, Людмила Путина пришел, чтобы носить шляпу с полями, которые были шире, чем шляпа королевы Елизаветы II.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама