ДТП в Харькове: Lanos выбросило в кювет, а Mercedes "впечатало" в деревья


Опубликованно 18.06.2017 01:47

ДТП в Харькове: Lanos выбросило в кювет, а Mercedes

Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся со стоящим на перекрестке Daewoo Lanos.

В Харькове сегодня около 13:произошло 30 на перекрестке объездной дороги "Киев-Харьков-Довжанский" и дороге в тюрьму ДТП, в котором погибли два человека.

Об этом сообщает NewsRoom. "42-летний водитель Mercedes ехал со стороны Алексеевского жилмассива в сторону авторынка "лоск", но внезапно выехал на встречную полосу и столкнулся со стоящим на перекрестке Daewoo Lanos", - сказал заместитель руководителя департамента специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

От столкновения автомобиль выбросило Daewoo Lanos в кювет, где он врезался в деревья. 31-летний водитель и 25-летний пассажир, которые погибли в "Ланос" от полученных травм погибли на месте.

42-летний мужчина, идет за рулем автомобиля Mercedes, был госпитализирован в больницу скорой и неотложной помощи. Насколько тяжелые травмы он получил, пока неизвестно. На месте работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным расследования инцидента прокуратура будет охранник, так как погибший водитель "Ланоса" – полицейский. Напомним, накануне, 14 июня. Июня, в Харькове на перекрестке Плехановской и Балашовского ходом произошло столкновение Daewoo Lanos и трамвай. После столкновения рельсовое транспортное средство легковой автомобиль протащило еще 9 метров.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама