Трамп за минувший год заработал в качестве писателя 7 миллионов долларов


Опубликованно 18.06.2017 07:14

Трамп за минувший год заработал в качестве писателя 7 миллионов долларов

Американский президент восточной представил финансовую декларацию за 2016 год. Трамп заработал также как актер в отставку

В США испытали финансовый заявление главы государства Дональд Трамп на 2016 год. Заявление об 98 страниц охватывает период с января 2016 года по 15 апреля 2017 года.

Состояние американского миллиардера, в соответствии с руководством, превышает 10 миллиардов долларов, пишет ТСН. Кроме того, 7 миллионов долларов составил гонорар Трамп для книг; 11 миллионов евро, которые она получила на конкурсе "Мисс Вселенная"; а также 84 тыс. долларов пенсии Трамп получил от Гильдии киноактеров.

Все Trump "написано" 13 книг. Среди них “Мысли по-крупному и не тормози!”, где Трамп говорит, что богатые и знаменитые могут стать не все; “величие Америки”, которая стала предвыборная программа Трампа в гонке за президентское кресло, и другие. Тем не менее, даже если на большинство книг стоит авторство Трамп, миллиардер не скрывает, что тексты были написаны профессиональными писателями.

Если раньше Трамп, он несколько раз отказался публиковать свои декларации, и все его окружение, постоянно повторял, что не должен и не хочет этого делать, теперь Белый дом официально объявил, что Трамп "приветствовал возможность" представить отчет "добровольно". Трамп бравируют тем, что, если можно, на законных основаниях не платить налоги.

Напомним, что Трамп сказал: он бы подал в суд на сотрудников телекомпании MSNBC для публикации его декларации о доходах за 2005 год, без его согласия.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама