Леонардо Ди Каприо пришлось вернуть статуэтку Оскара


Опубликованно 18.06.2017 02:20

Леонардо Ди Каприо пришлось вернуть статуэтку Оскара

Актер вернулся дорогие подарки на фоне коррупционного скандала.

Известный американский актер Леонардо Ди Каприо вернулся дорогие подарки на фоне расследования в отношении американской производственной компании Красный Гранит цены и Малазийскими партнерами, которые подозреваются в отмывании денег и коррупции. Об этом сообщил представитель актера раньше.

По словам представителя 42-летний обладатель премии "Оскар", Лео Ди Каприо, в рамках продолжающегося расследования, с июля прошлого года сотрудничает с Департаментом юстиции США.

По словам представителя, л. Ди Каприо, в частности, власти вернули статуэтка Оскар победил Марлона Брандо, который он получил из красного гранита в качестве благодарности за участие в фильме "Волк с Уолл-стрит" ("Волк с Уолл-Стрит").

По данным СМИ, актер также получил от одного из Малазийских бизнесменов в работы Пикассо и Жана-Мишеля Баскии. По словам представителя, Лео Ди Каприо теперь намерен продать эти работы на аукционе, а вырученные средства направить в фонд охраны природы.

Министерство юстиции США на 15 июня, подала иск против Красного гранита, цены и Малазийскими партнерами. Министерство юстиции добивается конфискации имущества на сумму в 540 миллионов долларов, которые, предположительно, имеет отношение к скандалу с отмыванием денег, коррупцией и хищением налоговых средств из Малайзии. Напомним, л. Ди Каприо подозревают в отмывании денег.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама