В США найдена картина, оцениваемая в $15 миллионов


Опубликованно 19.06.2017 01:39

В США найдена картина, оцениваемая в $15 миллионов

В Соединенных Штатах в гараже пенсионера, был найден потерянный картины Поллока, стоимостью $15 миллионов, написано, гуашь, между 1945 и 1949 годами.

В Соединенных Штатах в гараже пенсионера, нашли изображение американского художника Джексона Поллока, которые считали погибшим, сообщает CNN. Он отмечает, что образ написан гуашью между 1945 и 1949 года, а его цена может достигать 15 миллионов долларов. Картина будет выставлена на аукционе 20 июня.

Ткани нашли в гараже американский пенсионер, родом из Небраски. Друг, который помог с переездом в резиденции для пожилых, посоветовал изложить некоторые произведения, которые принадлежали пенсионеру, в торгах.

Глава аукционного дома Джош Левин, который прибыл в гараже, заподозрил, что одна из работ может принадлежать кисти Поллока. Оказалось, что образ принадлежал средняя сестра пенсионера, что он известный художник.

Как сообщалось ранее, в галерее Айам " в Дубае, открылась выставка "Уязвимость" Сирийский художник Абдулла Аль-Омари. На ней представлены портреты лидеров мировой политики, в изображении беженцев, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за войны.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама