Apple станет заботиться о здоровье пользователя


Опубликованно 18.06.2017 22:11

Apple станет заботиться о здоровье пользователя

Apple планирует запустить услуги для хранения всех данных о здоровье пользователя.

Как известно, Apple намерена запустить программу для сохранения данных о здоровье пользователя. Теперь в мобильный телефон компании планируют опубликовать информацию о здоровье владельца, в том числе выписки из больницы.

На iPhone и iPad будет отображаться необходимая информация о каждом посещении, результаты проведенных анализов, рецептов, поставленных диагнозов и т. д. Таким образом, пользователи могут сделать, чтобы упростить свою жизнь, и вам не придется искать важные данные по электронной почте или просматривать горы документов.

Корпорация имеет намерение создать что-то вроде подобия iTunes, замена музыки в показателях здоровья. Стоит отметить, что вполне вероятно, что все данные хранятся в облаке.

Напомним, что ранее сообщалось, что глава Тим Кук держит в руке беспроводного устройства, подключенного к Apple Watch. Таким образом, датчик может измерять уровень глюкозы в крови, и не тратить время на извлечение жидкости. Признание приходит от состояния кровеносных сосудов, кожи или обилие пота.



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама