Юбилейный сезон Koktebel Jazz Party ждет зрителей с 18 по 20 августа


Опубликованно 21.06.2017 01:35

Юбилейный сезон Koktebel Jazz Party  ждет зрителей с 18 по 20 августа

МОСКВА, 19 июня, РИА Новости. Оргкомитет международного Джаз-фестиваля Коктебель Jazz Party, который пройдет в этом году с 18 по 20 августа в художественном поселке Коктебель в Крыму, представил фирменный стиль и слоган XV-летия сезона. В этом году девиз фестиваля: "В том же месте, и тот же Джаз" повторяет строку из песни композитора. Цфасмана, "короля Советского джаза и один из самых блестящих виртуозов советской популярной музыки. Основным мотивом в оформлении представлений, площадок, дизайнеры выбрали конструктивизм, который получил значительное развитие в постреволюционной России 20-х годов XX века. Гости праздника сезон джаза ждут несколько сцен, музыкальные и искусствоведческие программы ведущих джазменов мира и невероятной энергии Коктебеля.

Основатель фестиваля, генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев: "Юбилейный сезон" Джаз " проводится в год столетия Великой революции в России, давая новый смысл ежегодного международного Союза на побережье Черного моря. Джаз, рождавшийся в месте слияния музыкальных традиций, само по себе, пропитанного идеей революционных изменений и высокомерие. Мы надеемся, что, когда музыканты со всего мира бросят вызов стереотипам музыки для того, чтобы объединить и вдохновить десятки тысяч болельщиков".

Коктебель Jazz Party, - это Международный джазовый фестиваль, основанный в 2003 году. Фестиваль возник как частная инициатива, родоначальника коктебельского джаза — журналист Дмитрий Киселев. Маленький народ Крыма дал имя фестивалю, сегодня занимает признанное место в списке джазовых мероприятий.

Коктебель Jazz Party-это не просто Джаз мирового уровня-это настоящая свобода, которая рождает единую вибрацию музыки, моря, тела и души. Организатором фестиваля выступает ГК "Красный Квадрат".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама