"Я выпотрошен": Том Харди написал некролог


Опубликованно 21.06.2017 01:35

Одна вещь, которую мы знаем о томе Харди точно - он очень любит собак.

Актер не расставался со своим любимым лабрадором Woody с 2011 года. Он даже принес Вуди на премьере фильма "легенда". Собака тоже регулярно присутствовал в выпусках британского аналога передачи "Спокойной ночи, малыши" CBeebies bedtime story, в том читал детям сказки на ночь.

Но на днях Вуди умер, и он сломал его сердце. Актер Вуди провел в последний путь с эпитафией размер эссе. Судя по пунктуации и орфографии этого эссе, Харди с трудом справлялся с чувствами. Поток сознания в рваных фразах: история первой встрече с Вуди, лучшие моменты вашей совместной жизни, любовью и горем.

"Впервые я увидел Вудсток перебегающим магистрали, на которую мы Джорджиа темная ночь в городе Пичтри, штат шахматном порядке. Мы снимали тогда "Самый пьяный округ в мире". Он был бездомная собака. 11 недель. "Да нет", думали мы. "Тебе быстро иди и поймай собаку" - когда даже не до конца уверен, что это вообще собака". Том Харди поучаствовал в программе "сказки на ночь" для детей (видео)

Харди пытается догнать "сущности", которая была на проезжей части, рискуя попасть под колеса какого-нибудь автомобиля. Но невозможно было его догнать, окликнуть, так что актер решил, что он только громко свистеть. Собака отреагировала на свисток и понеслась в сторону источника звука блестит оскал и вереща.

До неизбежного столкновения в полной темноте Харди мысленно представил себе, как в ближайшее время ему будут уколы от бешенства, но вместо зубов нащупал мягкую шерсть, посветил фонариком и увидел "маленький комок с двумя большие карие глаза смотрят прямо на меня. Пугливые и очень тихо. Когда я вернулся в машину и сел на свое место, он положил на мое плечо и заснул. И храпел так, что сразу понятно - он через многое прошел". Харди с товарищами мы поехали сразу, принося собаку презентабельным и купить для него "все". Праздник удался: откровенные фото тома Харди

"Он был ангелом. И мой лучший друг. Мы работали много пережила. Шарлотта (жена Харди - прим. Ред.) работал неустанно с ним, чувствую, чтобы он преодолел недомогание во время наших расставаний с ним. Он любил ее, как моя мать. И когда она была беременна, он яростно охраняет."

 

"Я не говорю в целом о ваших родных и друзей, но это были необычные обстоятельства. Вуди сам затронул сердца многих людей...с большой печалью и тяжелым сердцем я должен отметить, что после тяжелого и короткого 6-месячного борьбе с агрессивным полимиозисом Вуди умер, два дня назад. Он был чем-то 6 лет. Он был слишком молод, чтобы оставить нас. И мы опустошены его потеря. Я ему невероятно благодарен за его самоотверженную партнерства и любви, и мне только мысль не утешает, что он страдает. Но я выпотрошен. Мир был для меня гораздо более лучшее местов в своей компании".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама